гомеопат

16:53 26-07-2011 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня эндометриоидная киста левого яичника,и варикоз.На одном сайте случайно обнаружила рекомендации по таким же заболеваниям.лечиться надо препартами Лахезис 12 и 6.У меня вопрос:есть ли противопоказания(какие)?И какие если есть побочные действие???В интернете ничего не нашла.Благодарю.

Ответы

# 12:25 27-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
есть вероятность, что вам этот препарат может помочь , но назначение (в т.ч. выбор препарата, дозировку и потенцию) должен сделать гомеопат. Вы можете попробовать лечиться самостоятельно, но прочитайте хотя бы базовые сведения о гомеопатии. Принимать одновременно две потенции смысла нет. Побочного действия в общепринятом смысле у гомеопатических препаратов нет. Относительным противопоказанием к Lachesis могут быть низкое давление, психические заболевания.
# 12:27 27-07-2011 Наталья, обратиться
Благодарю за ответ.