гомеопат

18:08 29-07-2011 / Катя / Новосибирск, обратиться

здравствуйте! у меня киста желтого тела + было ооочень много доп проблем. лечусь гомеопатией. все прошло уже, кроме кисты - она уходит очень тяжело и медленно. родственники пугают, что меня залечивают, что я упускаю время и нужно пить гормоны, мол можно так умереть непонятно от чего. врач-гомеопат гооврит, что все под контролем. я не знаю, кому верить и что делать. последний раз пила Лахезис очень сильной потенции. скажите, где правда и стоит ли паниковать?

Ответы

# 18:10 29-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Катя,
непонятно от чего в Вашем случае умереть нельзя, разве что от запугивания. Если есть динамика (хоть и медленная) - спокойно лечитесь гомеопатией.
# 19:09 29-07-2011 Катя, обратиться
Огромное Вам спасибо! Ваши слова меня успокоили. ещё можете подсказать - я когда волнуюсь по поводу моей кисты всегда ее чувствую (ноет, болит). как только забуду, что она есть - тяжести внизу как ни бывало. видимо это на нервной почве. я права?
# 20:14 29-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Есть такой симптом, довольно частый - болезненные симптомы усиливаются, когда думаешь о болезни. Вы расскажите о нем своему гомеопату.