гомеопат

16:54 03-08-2011 / сергей / Абакан, обратиться

Здравствуйте. Может-ли помочь гомеопатия -диагноз торсионная дистония. Голова запрокидывается назад-тянет со страшной силой.

Ответы

# 10:34 04-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
сергей,
надо обратиться к внятному, опытному гомеопату на очный прием. Исходя из общих соображений, можно попытаться замедлить течение или добиваться ремиссии (особенно при симптоматической форме).
# 16:06 04-08-2011 Сергей, обратиться
Пескин Е. Г.,
У нас в городе я знаю всего одного гомеопата. Она нам назначила-нукс вомика,галлеборус,кардионика,хепель.Принимаем в течении 2 недель-результатов нет. До этого лечились почти год. Состояние было нормальное-голову тянуло слегка. Потом переболели какой-то простудой и пошло осложнение-все хуже и хуже.НИИ Бурденко советуют уколы диспорта,но мы еще думаем.