гомеопат

18:26 05-08-2011 / Лида / Мск, обратиться

Здравствуйте! Если это возможно, подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Я прошла 1 курс химиотерапии по схеме caf в связи с рмж (оперирована 2 мес назад). Перенесла хорошо, но по неопытности застудилась на прогулке пару дней назад (как раз похолодало резко). Сразу прихватило почки - обострился хр.пиелонефрит (т.37,2, боли, слабость) и нос-горло - хр.фарингит. Кашля пока нет, но по ощущениям уже опустилось до трахеи. Лечиться антибиотиками не хотелось бы, да и нежелательно. Кроме районного терапевта, надеяться не на кого - я сейчас невыездная.
Знаю, что гомеопатией реально помочь, раньше лечилась препаратами хеель - помогало. Может быть подскажете, чем сейчас можно облегчить состояние?
Посмотрела по справочнику: ренель, спаскупрель - пиелонефрит.
Эуфорбиум, траумель, энгистол - орви.
Может что-то добавить? Не пойму, что лучше от горла-трахеита - ангин-хель или тартефедрель? Извините, за такое самолечение, это от безвыходности.

Ответы

# 11:06 08-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Лида,
учитывая рмж и химию в анамнезе, делать заочные назначения без возможности отследить развитие событие было бы крайне безответственно. Энгистол, например, вам нельзя.
# 20:29 08-08-2011 Лида, обратиться
Спасибо за ответ. А почему Энгистол нельзя? Влияет на иммунитет? Мне терапевт выписала Ингавирин - сказала, что почки от ОРЗ болят...
Одно уже понятно. Валить надо из этой страны.
# 11:36 09-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
В Энгистоле основной компонент - Sulfur, вам его нельзя.
# 21:36 06-09-2011 Аноним, обратиться
Здесь есть про гомеопатическое лечение почек много информации:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-18-30-39.html
Для лор-органов сироп "Кука" - это аюрведический рецепт на травах.
И мёд с прополисом. Хорошо и почкам и горлу.