гомеопат

21:21 25-04-2002 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне 42г. ,у меня фарингит, язва 12перстной кишки, аденомиоз, кистозные изменения в яичнике и миома узловая до 7 нед. Можно ли этот букет вылечить гомеопатией? И если да , то как?

Ответы

# 18:49 26-04-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Для начала - пойти на прием к врачу. И начинать лечиться. В принципе, все болезни поддаются лечению, в т. ч. гомеопатией. Так что шансы неплохие.
# 13:48 27-04-2002 Вера, обратиться
А куда мне обратиться? Живу в Москве, наблюдаюсь у врачей, сейчас сдаю анализы на гормоны. Да еще нашли уреаплазму. И где у нас есть центр гомеопатический?