гомеопат

15:43 12-08-2011 / наталия / сызрань, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня начался климакс,состояние ужасное:скачет давление,страх,беспокойство.Был гипертанический криз,сводило руки,ноги.Подскажите пожалуйста какое средство можно принимать?Чтоб был эффект.Мне посоветовали Лахезис,можно его?

Ответы

# 15:46 16-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
наталия,
если хотите получить хороший лечебный эффект, препарат должен подобрать гомеопат на очном приеме. Lachesis - один из препаратов, который может быть использован, но подходит ли он именно в вам, и в какой дозировке - без консультации сказать невозможно.