гомеопат

14:38 27-04-2002 / Даша, 24, обратиться

Нужно же лечить не конкретное заболевание, а человека. Если есть несколько заболеваний, то что же: принимать кучу разных препаратов? ведь есть врачи, которые лечат тебя целиком, а не конкретную физическую субстанцию. Что думаете?

Ответы

# 05:02 01-05-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Уважаемая Даша, Ваша любознательность похвальна. Только не традиционная медицина лечит тебя, а вернее возвращает к нормальной жизни, целиком, если можно так выразиться, ибо воздействует не на отдельный орган, а на все клеточки сразу, а человек как известно состоит из клеточек, когда они получают всё что необходимо, то начинают бороться с любыми болезнями, даже злокачесвенными опухолями, сахарным диабетом, астмой. .. медицине это пока недоступно.

Всего доброго и главное, здоровья!