гомеопат

09:48 22-08-2011 / Наталья / Ленинградская область, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа (55 лет) на глазу ячмени уже ок. 2 лет . Диагноз: холязион, мейболит. Лечение помогает слабо. Резать не хотелось бы. Слышала про препарат стафизагрия. В каком виде и как его можно было бы использовать?

Ответы

# 11:34 22-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
пациентам со склонностью с образованием ячменей на глазу могут быть показаны несколько разных препаратов. Staphysagria - лишь один из них, для правильного назначения нужна консультация гомеопата. Если есть настойчивое желание лечиться самостоятельно, можете попробовать использовать Staphysagria 30, один раз в неделю по две-три гранулы, на месяц. На время лечения необходимо исключить все напитки с кофеином (включая колу, крепкий чай), мяту, острое.
# 11:46 22-08-2011 Наталья, обратиться
Пескин Е. Г.,
Большое спасибо!
Может быть подскажете, как он мог бы проконсультироваться у гомеопата В Петербурге по этому заболеванию?
# 15:52 22-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Увы, в СПб никого порекомендовать не могу.