гомеопат

09:27 23-08-2011 / Наталия / Киев, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что лучше пропить.Сама мед.сестра,но после института сменила специальность.Выраженная мнительность.Энергичная.Работала в институте фтизиатрии.Перенесла туб.плеврит."Наелась" антибиотиков в течении 8 месяцев.(2008-2009)год.УЗИ внутренних органов норма.УЗИ щит.железы-два небольших узла.Многие годы был эндометриоз на шейке матки,сейчас нету.Пила когда-то гомеопатию.Сейчас на Узи ставят мелкую миому,но я не исключаю что могут путать с внутренним эндометриозом.В левом тазобедр.суставе есть сужение щели.(возможно после туб.инфекции).Есть склонность к повышению АД.(особенно диастолического).

Ответы

# 11:53 23-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия,
надо обратиться к гомеопату для подбора индивидуальной терапии.