гомеопат

15:10 29-04-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
У меня рассеянный склероз. в настоящее время основные проблемы: слабость в ногах, плохая координация, особенно, при усталости, слабая эрекция.
Можно ли что- то порекомендовать из гомеопатии?

Ответы

# 04:52 01-05-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Я специалист- травник с большим стажем. В Вашем случае необходимо почистить сосуды, это обязательно и запитать организм на клеточном уровне всеми необходимыми микроэлементами, тогда и эрекция будет нормальной. Также я хотел бы знать Ваш возраст. рост, вес.
e- mail s2708@online. ru
и ещё Вы можете позвонить мне 03. 05. 2002 с 10 до 11 или уже 13. 05. 2002 с 10 до 12. 30
, заранее предупреждаю, дозвониться трудно, но можно.
Третьего мая у меня есть время, предположительно 15. 30, для того чтобы
уделить его Вам.
Консультация бесплатно, находимся мы в самом центре около метро Китай- город
адрес ул. Варварка дом 14
телефон 396- 8326, спросите Сергея Вячеславовича
# 18:36 05-06-2002 Наталья Иосифов…, обратиться
Уважаемый, Сергей Вячеславович !
Мне 40 лет, но 1993 г. я болею рассеянным склерозом. Этот диагноз смогли поставить только в 1998г. в Клинике по изучению рассеянного склкероза( г. Киев) и этом же году я начала принимать препарат "Ребифф". Его я принимала 2 года, но улучшения не наступило. Ежегодно я прохожу терапевтическую поддержку в больнике, но улучшения еще нет. Произошло даже обратное - стало двоиться при взгляде вдаль, сильная слабость в ногах ( рук это пока не коснулось), нарушена координация движения. Приседаний могу сделать только 3, хотя месяц назад я могла присесть до 20 раз. Если раньше мне нужна была посторонняя помощь при хождении по улице, то теперь я могу ходить только по помещению( с посторонней помощью). В апреле этого года мне установили II группу инвалидности. Помогите мне, пожалуйста !
Заранее благодарю Вас
Сидоренко Н. И.

Мой рост 170см, вес 60 кг.
E- mail : oudpteolp@ukr. net