гомеопат

22:38 12-09-2011 / Евгения / Н. Новгород, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 7и лет в течение года лечится у гомеопата по поводу инфекционно-аллергического риносинусита с периодическим небольшим улучшением. Новый рецидив дал осложнения: туботит, шум в ушах, головокружение. Месяц врач упорно назначает ликоподиум 6, 12 - без улучшения. Скажите, компетентен ли по Вашему мнению врач, не стоит ли поискать другого? Можете ли Вы что-то посоветовать в данном случае?

Ответы

# 11:22 13-09-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
На фоне Данных осложнений Надо подбирать другой препарат по новым симптомам.Так же желательно, чтобы ребенка посмотрел на приеме ЛОР. А лучше вам лечиться у врача гомеопата с основной специализацией ЛОР, чтобы врач разбирался в том, что происходит у ребенка.
# 19:30 13-09-2011 Евгения, обратиться
Большое спасибо!