гомеопат

17:42 14-09-2011 / Ирина, 32 г… / СПб., обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите, пожалуйста, могут ли хелевские препарата (Коэнзим композитум+Гепар композитум+Хепель) спровоцировать обострение эндометриоза. На 7 день после начала лечения у меня появились распирающие боли в области крестца, тянущие боли в области поясницы (подобные боли были до лечения эндометриоза).

Ответы

# 13:10 15-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
если это возврат ранее имевшегося симптома, то такое возможно, и рассматривается в общем случае как благоприятный признак.
# 00:08 16-09-2011 Ирина, обратиться
Пескин Е. Г.,
Спасибо, доктор, так мне можно продолжать лечение без риска, что эндометриоз разрастется вновь?
# 12:14 16-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, я недостаточно знаю о вашей ситуации, чтобы обещать отсутствие риска.