гомеопат

18:15 14-09-2011 / Светлана… / г.Новотроицк, обратиться

Доктор, здравствуйте!
Сегодня ночью у моего сына (1 г. и 9 м.) начался понос и поднялась температура, почти до 40. Утром понос стал - слизью с кровью. Вызвали скорую, нас положили в инфекцию. Побыв там несколько часов, я пришла к выводу, что там ему станет еще хуже. Ему начали ставить уколы: один антибиотик, второй кровоостанавливающий и еще дали таблетки: панкреотин и еще какую-то. Короче мы ушли из больницы и сейчас дома. Анализы будут готовы через 5 дней. Что нам нужно принимать в эти 5 дней?

Ответы

# 13:09 15-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана,
в такой ситуации невозможно давать заочные советы. Это м.б. дизентерия, другая инфекция, м. б. острое отравление, и еще десяток вариантов. Все это с успехом можно лечить гомеопатией, но очно, отслеживая результат, изменения состояния после каждого приема.