гомеопат

21:03 19-09-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! После недели насморка у меня начались зеленые выделения из носа, купила в гомеоп.аптеке гепар сульфур и kalii bichromcplglob пью только один день, гнойных выделений почти нет я в шоке. Может ли так быстро все пройти, самое главное как долго мне еще их пить к гомеопату не хожу, пожалуйста посоветуйте? И еще во время беременности на первых неделях можно ли так лечиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:03 20-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, так и должно быть, если препарат подобран правильно. Принимать гомеопатические препараты следует, ориентируясь на симптомы - если больше ничего не беспокоит, то и принимать больше не надо. Более того, может быть, что один из двух препаратов был даже излишним. Лечиться на первых неделях беременности так можно.
# 23:23 13-05-2012 @аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Добрый день! У мужа "сучье вымя" - вылезают шишик переодически подмышками и в паху, мы уже и резались, и кровь кололи из вены в ягодицу.. и антибиотики.. Прочитала про Гепар Сульфур. Как его принимать?