гомеопат

10:35 21-09-2011 / Людмила / Обнинск, обратиться

Добрый день, у дочери 14-ти лет фурункулез, посоветовали пить сульфур плюс, можно ли его принимать в таком возрасте и при таком диагнозе? спасибо

Ответы

# 15:52 21-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Я бы не рекомендовал принимать этот препарат без контроля гомеопата. Лучше всего подобрать препарат на очном приеме, с учетом индивидуальных симптомов, фурункулез хорошо лечится при грамотном гомеопатическом назначении.
# 19:49 26-09-2011 Аноним, обратиться
Ну и каковы же противопоказания инертной субстанции, в которой не осталось даже молекули лечебного вещества, передоз? ;)
# 17:03 06-02-2012 слава, обратиться
Пескин Е. Г.,
24.11.11 хирург вскрыл фурункул на ягодице. прописал Цефран и банеоцин, через неделю вскочил еще один - "выводил" сам Фастином, после пятого-десятого пошел к другому хирургу, прописали Тридерм и кларитин(чтоб не расчесывать), трали вали - у меня теперь типа-гематома на полягодиц, ничего не помогает, раз в неделю появляется новый фурункул,- Цепран, цепролет, амоксиклав, Хлорофиллипт, кларитин, вишневского, банеоцин, ихтиолка, тридерм, акридерм, аутогемотерапия. СтоИт ли продолжить "самолечение" гепар-сульфуром и сульфур-плюс. Хирурги "надоели - никакого толка.?
Спасибо!