гомеопат

16:18 27-09-2011 / Таня / Луцк, обратиться

Чем посоветуете лечить халязион у ребёнка 1,5 года, болеем уже 8 месяцев. Лечили тобрадексом (каплями и мазью), сульфацилом, офтальмлодеком, промывали отваром из цветков календулы и ромашкой.Ну ни что полностью не помогало.Через пол года холязион появился на правом веке. Что можете посоветовать.Читала что многим в таких случиях помогали врачи гомеопаты.

Ответы

# 10:57 29-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Таня,
действительно, в таком случае помогают гомеопаты, но для правильного назначения нужно видеть ребенка и подробно побеседовать с его родителями. Для лечения детей с халязионом применимо не меньше десятка препаратов, и надо будет выбирать.
# 12:45 30-09-2011 Таня, обратиться
Подскажите ближайшие клиники или врачей в нашей области мы живём в Луцке.
# 13:58 30-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, не знаю, как с этим обстоят дела на Волыни. Ищите по отзывам.