гомеопат

10:59 05-10-2011 / Александр… / Севастополь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня обострение нейроциркуляторной дистонии с пан.атаками,принимал игнацию и нукс вомику D200 по 5 гранул через день однократно,но пошли побочные эффекты в виде тахикардии,страха,судорог,особенно после игеации.Пробовал пить раз в неделю,тоже самое,может даже и хуже.К сожалению не могу связаться с врачем,а прием лекарств прекратил.Странно раньше вообще лечился heel и пр. никаких побочных,сейчас реакция организма на спиртовые растительные препараты ,пирацетам,электрофорез,даже реакция ухудшения от новопассита,травы ромашки,мяты.Особенно от электрофареза с бромом,от одной процедуры отходил несколько дней,были приступы серцебиения ,страха,трясло целый день,а врачи не верят.Сейчас нахожусь в больнице и незнаю что принимать,потому что на химию аллергия и вышеперечисленные эффекты.Сходить к специалисту гомеопату не могу,так как при небольших физ.эмоцианальных нагрузках начинаются приступы,ехать тоже.Читал об аконите,может ли он помочь,хотя бы немного восстановиться и добраться домой.Спасибо.

Ответы

# 12:20 05-10-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Александр, игнацию и нукс вом принимать вместе нельзя, ибо это несовместимые средства и антидотируют действие друг друга.Я бы посоветовала Вам попринимать кофеа 6 ежедневно 1 раз в день, ибо он является универсальным антидотом. Полагаться на Ваши симптомы по инету после того, как Вы прочитали про аконит нельзя. Так же рекомендую сдать гормоны щитовидной железы. ТТГ, Т3 и Т4 свободный.
# 08:43 06-10-2011 Александр…, обратиться
Спасибо огромное Елена Александровна за конкретный ответ, всего добраго !
# 09:49 06-10-2011 Аноним, обратиться
Александр…,
вам серьезно лечиться не аконитом,а антидепрессантами из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина,если не хотите попасть в более специализированную клинику