гомеопат

15:00 13-10-2011 / Сергей / москва, обратиться

Здравствуйте. Мне врач выписал СИЛИЦЕЯ С6 в дозировке по 5 гр 2 раза в день через день. Препарат мне подходит, наблюдаются явные улучшения. НО в описании препарата я заметила что этот препарат рекомендуют принимать с осторожностью потому что он очень хорошо рассасывает килоидные швы. А у меня было два кесаревых сечения и самое главное сейча я пытаюсь забеременеть в третий раз. Скажите пожалуйста не опасно ли для моих швов принимать Силицею в такой дозировке? очень надеюсь на ваш ответ, так как мой врач в отпуске до ноября. Заранее благодарю. Ольга.

Ответы

# 17:11 13-10-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей/Ольга, при рассасывании швов рассасываются фиброзные образования, образующие рубец, основная ткань остается целой. Никакой опасности в этом смысле Silicea не представляет.
# 17:47 20-04-2012 Юлия, обратиться
Пескин Е. Г.,Здравствуйте!Мне назначили препараты Селицея С6 и Меркуриус солюбилис С6 для лечения спаек во влагалище.Скажите пожалуйста,это действительно поможет?Почему в описании Меркуриус солюбилис пишут много негатива,что он разрушает все органы и системы и т.д. и правда ли это?