banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

18:27 24-10-2011 / петр / сочи, обратиться

Добрый день, у меня уже 3 года серьезная ВСД, хотя некоторые врачи говорят, что у меня невроз со всеми сопутствующими: слабость, тошнота, отсутствие сил и аппетита, постоянное чувство разбитости, двоение в глазах и т.д., хотя ВСЕ пройденные анализы говорят, что я здоров. Про то, сколько разных таблеток я принимал воообще не хочется говорить-все без толку. И вот, от одного знакомого, у которого были схожие симптомы заболевания, я узнал, что существует один чудо препарат под названием Коккулюс. Ему знакомый военврач подарил упаковку Коккулюс 200, после его непродолжительного приема все указанные симптомы прошли. Подскажите, возможно ли такое? Как достать этот препарат, который не знают ни в одной аптеке? какие дозировки существуют и как их принимать, если мне удастся найти это лекарство? СПАСИБО!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:53 25-10-2011 Пескин Е. Г., обратиться
петр,
в гомеопатии лекарства подбираются по индивидуальным симптомам больного. Если один препарат помог вашему знакомому, это вовсе не значит, что он подойдет вам. Обратитесь к гомеопату для подбора лечения. Препарат Cocculus можно приобрести в любой гомеопатической аптеке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru