гомеопат

16:32 17-05-2002 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мы с женой проживаем в отдаленном Северном регионе. Лет 5 назад она переболела гепатитом В. В течении всего этого времени у неё не прекращается кожный зуд без каких либо высыпаний на кожном покрове, часто открываются носовые кровотечения и сухость во рту. Сейчас она находится на излечении с джиагнозом : хронический персистирующий гепатит. Декомпенсация. Активность 3 степени. Холестаз. Панкреатит. Лейкопения. Анемия тяжёлой степени.
С большой надеждой обращаюсь к Вам. ПОМОГИТЕ ! !! !!
Результат биохимического анализа крови:
- гемоглобин 94 г\ л
- лейкоциты 2, 2
- СОЭ 25 мм\ час
- эритроциты 3. 24
- тромбоциты 180
- палочки 18
- сегменты 44
- элозинофилы 2
- моноциты 10
- лимфоциты 26
- протромбин 81%
- фибриноген 3, 3
- билирубин 24, 3
АСТ 9, 6
АЛТ16, 8
Тимоловая проба 13, 6 ед.
Б- липротеиды 59 ед.

Обследование печени УЗИ:
Печень увеличина в размерах + 3 см.

Ответы

# 16:40 17-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Уважаемый Анатолий, если у Вас есть такая возможность, перешлите выписку из истории болезни на мой e- mail: davis_med@utel. net. ua. Обещать ничего не могу, но по возможности постараемся помочь. С уважением - Алексей.