гомеопат

13:39 09-11-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день!
помогите, пожалуйста, разрешить сомнения.
Я вчера была первый раз приеме у гомеопата. провели полное аппаратное исследование и назначили курс на два месяца (до следующего визита):
Кардус 6 - 3 гор. в день
Секале 6 - 3 гор в день
Сепия 30 - 3 гор 3 раза в неделю
Ликоподиум 30 - 3 гор 2 раза в неделю
гепар сульф 6 - 3 гор в день
бтр - 3 гор з в день

Как я слышала, назначение большого кол-ва препаратов одновременно - не правильный подход. Вот теперь сижу и думаю, пробовать или нет. Посколько еще не раз слышала, что людям может стать серьезно плохо от гомеопатии, назначенной в ошибочных дозах.

Ответы

# 14:07 09-11-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Конечно, это многовато средств для одного человека сразу. Другой вопрос, насколько врач вызвал у Вас уважение и доверие. Вы можете данные вопросы задать и ему, почему он Вам назначил столько препаратов. Это будет более правильно
# 14:18 09-11-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо, Елена Александровна.
Я сама довольно мнитеьный человек, особенно после бесконечной беготни по разным врачам с ребенком (гоняли от одного к другому и постоянно назначали что-то новое). Поэтому с вопросом доверия к врачу теперь стало сложнее.
А вопрос этот я пыталась задать врачу, на что получила примерно такой ответ: "Даже Ганеман не лечил одним препапатом. А Интернет надо, вообще, поменьше читать."