гомеопат

21:50 10-11-2011 / Лада / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, дочери -подростку гомеопат выписал Аргентум Нитрикум С1000 3 крупинки. Наши жалобы: ВСД, утомляемость, тревожность, несколько раз были панические атаки. Меня беспокоит не очень ли это высокая концетрация и дозировка?

Ответы

# 11:44 11-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Лада,
если это разовый прием, то не о чем беспокоиться.
# 12:44 11-11-2011 Лада, обратиться
Врач сказал, что возможен повтор через месяц. Спасибо за ответ.
# 17:29 11-11-2011 Лада, обратиться
Пескин Е. Г., И подскажите пожалуйста возможные побочные эффекты. Может быть заранее купить какие- то еще препараты для смягчения возможных реакций?
# 17:55 11-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
При таком режиме приема не надо смягчать никаких реакций. Даже если вам что-то не понравится, обсудите сначала это с лечащим гомеопатом. В самом невероятном случае, если понадобится отменить действие препарата, кофе или кока-кола у вас найдется.
# 17:59 11-11-2011 Лада, обратиться
Пескин Е. Г. Огромное спасибо за ответ.