гомеопат

09:27 11-11-2011 / Семен, обратиться

Здравствуйте. Прошло 2 недели с момента разового приема Кальциум карбоникум 1М 3 гранулы. 3а это время я никаких изменений не почувствовал: ни улучшения ни ухудшения. Значит ли это, что данный препарат мне не подходит или подобран неверно ?

Ответы

# 11:43 11-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Семен,
1) такое возможно. 2) возможно также, что действие препарата проявится через три недели, 3) возможно, что Вы не заметили произошедших изменений, 4) что-то отменило действие препарата (кофе, например); 5) препарат был "нерабочий".