гомеопат

19:46 14-11-2011 / Марина / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте! У моей малышки (2,5 г) на попе (ближе к писюшке) вылез фурункул. Он большой, красный и горячий, но стержня не видно. У дочки температура нормальная, просто жалуется, что "прищик болит". Ходили сегодня к хирургу, сказал поделать компресс димексид+р-р фупацилина , а лучше фурункул вскрыть. Я этого очень не хочу! Также сегодня узнала о том, что можно фурункул вылечить гомеопатией. Обратилась в аптеку, где продаются такие лекарства и принимает врач-гомеопат, но, к сожалению, сегодня попасть к нему на приём не смогла, а будет возможно аж в четверг. Вычитала в интернете, что помочь может апис, беладонна и гепар сульфур. Вот и купила их. Фармацевт сказала давать дочке по 2 гранулки всех трёх лекарств одновременно каждые 2 часа. Правильно ли это?
И ещё задам один вопрос. Начала читать в интернете более подробно про эти лекарства и обнаружила, что апис помогает от кисты правого яичника. Скажите, пожалуйста, как его принимать. У меня апис меллифика 6/10,0. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:56 16-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
Интернет-форум не подходит для оперативных консультаций. Вы не указываете потенцию (цифру после названия) купленных препаратов. Укажите ее, а также текущую ситуацию, если вопрос еще актуален.
# 19:25 16-11-2011 Аноним, обратиться
Добрый вечер, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос! Всё ещё актуально. Купила Апис 6, Гепар сульфур 9 и Белладонна 6. Пока даю по 2 крупинки Гепар сульфур и через 5 минут Апис 2 крупинки вне еды 3 раза в день. За это время место воспаления "подсобралось" во внутренний шарик и стало менее горячим, но остаётся красным и похоже, что потихоньку вызревает стержень, хотя его пока сильно не видно, а просто более тёмное место в середине.
# 13:32 17-11-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Уберите Apis.
# 15:18 17-11-2011 Аноним, обратиться
Так и сделаю. Большое спасибо за консультацию!))
# 11:01 06-02-2013 елена, обратиться
Здравствуйте. У меня РС,порекомендовали попринимать гепар сульфур 6и меркур солюбилис6.Хотелось бы услышать и почитать-стоит ли?