гомеопат

17:10 03-12-2011 / юра / снежинск, обратиться

Здравствуйте Елена Александровна. Мне 37 лет. С детства страдаю экземой.Последние годы мне перестали помогать даже гормональные мази. Нашёл в нашем городе врача-гомеопата и стал проходить лечение ( с апреля ). Состояние кожи -плохое. Поражено 99% кожного покрова. Сначала больше всего страдали кисти рук и под коленками, а сейчас перешло на лицо, на колени, под колени и на щиколотки. При этом на запястьях стало меньше, но все равно осталось. Страшно шелушится все тело и очень чешется. "Близок ли конец всем моим мучениям?" На этот вопрос врач опускает голову, несет всякую чушь на счет моего внутреннего мира, а по делу ничего сказать не может.Честно говоря суицид близко и если бы не моя СЕМЬЯ, наверное... Каждое утро я просыпаюсь с расчесаным телом. Я устал, а выхода не видно. Уважаемая Елена Александровна, есть ли смысл мне продолжать лечение у моего врача или стоит поменять его? Буду благодарен Вам за ответ, спасибо!

Ответы

# 22:06 04-12-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если с апреля нет тенденции к улучшению процесса, только хуже и врач не дает Вам четкого ответа, то можно ставить вопрос о переходе к другому врачу. Вы обратились с кожной проблемой и поэтому врач должен ставить во главу угла данный симптом. Естественно, что будет подбираться препарат по комплексу симптомов и с учетом эмоцион. фона, но это не ответ, что внутренний мир стал лучше и поэтому все хорошо и правильно.
# 21:24 05-12-2011 Юрий, обратиться
Уважаемая Елена Александровна! Большое Вам спасибо за ответ на мое письмо. В принципе я все понял, но моя проблема в том, что в нашем городе нет талантливых гомеопатов и мне неккому обратиться. На сегодняшний день единственный выход для меня это лечь в стационар и похоронить на корню все мои почти годовалые мучения. Елена Александровна, если это реально, можно ли попросить Вас обрисовать примерно весь курс (что должно происходить в процессе лечения). Зарнее благодарен.