гомеопат

17:21 08-12-2011 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Моему сыну на днях 2 года. До сих пор кормлю грудью, правда, уже без особого желания. Мы лечимся у иглорефлексотерапевта, она назначила мне пульсатиллу для отлучения от груди. Пыталась что-то почитать о ней в интернете, ничего не могу понять. Рефлексотерапевт сказала, что она проникнет к ребенку через молоко. И толком ничего не объяснила, только огрызнулась, что мы должны доверять ей. Может она и права, но как-то все равно страшно. Подскажите, пожалуйста, что это? Действительно ли это поможет? Дело в том, что я читала, что детям после тяжелых родов с гомеопатией нужно быть очень осторожными.
Спасибо.

Ответы

# 09:53 09-12-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Действительно, данный препарат входит в число средств, назначаетмых с этой целью. Если Ваш врач обладает еще и знаниями гомеопатии, то можете спокойно принимать данное средство.Если Вы ей как врачу гомеопату не доверяете, то есть и другие способы отлучения ребенка от груди.
# 21:03 10-12-2011 Аноним, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
Спасибо.
Страх у меня именно от того, чтобы он совсем ребенка от мамы не отвернул. Или я что-то не так поняла..?