гомеопат

19:39 15-12-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!!! Помогите, пож., разобраться в ситуации с прорез.зубов. Ребенок (мальчик 1,6г.) очень тяжело и долго режутся все зубки,на данный момент 16 зубов (4-ки и клыки резались вместе на протяжении 5,5 мес.!),ребенок все это время очень капризный, беспокойный, плохо спит, особенно ночью, температура была один раз под 40, держалась сутки. Ситуация на данный момент: 4-ки вышли полностью, клыки на половину, но ребенок все так же остается капризным, плохо спит, раздражительный, не слизает с рук, жалуется на зубки (я- мама, с ним одна,очень устала сама, не знаю как помочь) В остальном, ребенок нормальный,хор.развивается, признаков др.заболеваний нет. Т.к. ситуация с зубной болью не меняется на протяжении достаточного длительного периода,то решила воспользоваться гомеопат.препаратом. Купила Дентокинд(Состав : 1 таблетка (100 мг) включает Belladonna D6 15 мг, Chamomilla D6 15 мг, Ferrum phosphoricum D6 15 мг, Hepar sulfuris D12 15 мг, Pulsatilla D6 15 мг;
другие составляющие: целлюлоза микрокристаллическая, тальк, лактозы моногидрат, магния стеарат.), но можно ли его применять, ведь в состав входит Белладона Д6? Как понять,что этот препарат подходит ему, боюсь навредить???( в инструкции препарата побочные явления не выявлены) Даю 3 дня по одной табл. три раза в день, пока результатов не увидела...ребенок все в том же состоянии...Пож.ответьте,буду очень признательна! С ув. Евгения.

Ответы

# 20:50 15-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Евгения,
попробуйте препарат Calcarea carbonica 6 или Calcarea fluorica 6, один раз в день, пару гранул через час после еды (завтрака, например), неделю. Описанный вами препарат я бы отменил.
# 21:58 15-12-2011 Евгения, обратиться
Доктор, большое спасибо за быстрый ответ и Ваше внимание!!!! Обязательно воспользуюсь Вашим советом, оч. надеюсь,что поможет!!! С ув. Евгения
# 13:34 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Пульсатилла (PULSATILLA) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.