гомеопат

11:03 16-12-2011 / Татьяна3781… / нижний новгород, обратиться

Здравствуйте!!!
Хочу вылечиться с помощью гомеопатических препаратов.
Помогите мне пожалуйста вылечиться от прыщей,мучаюсь уже 6 лет.
Была у гомеопата он сделал мне круговую диаграмму,...
поставил диагноз:спастическая дискенезия толстого кишечника,
катаральный гастрит,
цистит,
дисбактериоз толстого кишечника,
дискинезия желчевыводящих путей, гипокинетическая форма.
прописал лимфомиазот, туя, меркурий солюб и хепель.
Улучшения начались, НО
я почему то не доверяю этому гомеопату потому, что он в первый раз направил меня в аптеку,а второй раз делал сам лекарство обычные гранулы положил в какую то чашечку алюминиевую и якобы передавал в них какую то информацию ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР...и теперь нет продвижения в лечении...эти гранулы вообще мне не помогают!

Что мне делать, я уже и так полностью отчаялась
Последняя надежда на вас так как моё лицо портиться с каждым днем все хуже и хуже, постоянно истерики.... я скоро вообще перестану из дома выходить.......
Спасибо за внимание, буду ждать ответа

Ответы

# 20:26 19-12-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна3781…,
если не доверяете гомеопату - выход один, поменять лечащего гомеопата. Учитывая перечисленные вами препараты и "диагностику", я бы рекомендовал так и поступить.
# 07:59 20-12-2011 Тати, обратиться
спасибо за ответ!!!!!