гомеопат

12:11 31-05-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, препараты, которые могут помочь при повторяющихся гефемах глаза ( у моего мужа в раннем детстве было проникающее ранение глаза, в 2000 году после удара мяча по голове произошла отслойка сетчатки, был сделан циркляж, но операция не помогла; теперь - кровоизлияния в переднюю камеру глаза. Предлагают энуклеацию. Офтальмологи посоветовали пропить курс гомеопатических препаратов ( муж сейчас пьет сульфур- йод).

Ответы

# 20:15 31-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Инна. Ситуация весьма серьезна, поэтому заочно давать советы, мягко выражаясь, непрофессионально. Обратитесь к опытному гомеопату по месту жительства - вполне возможно, что операцию можно если не предотвратить, то на неопределенное время отсрочить.