гомеопат

15:10 07-01-2012 / марина / Счастье, обратиться

Была травма ноги ниже колена 15 см уже как 3 месяца( перелома не было), образовалось уплотнение больно при подъеме по лестнице, после обращения к хирургам местной больницы( таблетки и примочки с кремами не помогли, ничего толком не говорят) можно с помощью гомеопатии пролечить мою ногу.снять боль при хотьбе по лестницам?

Ответы

# 16:00 08-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
марина,
надо бы обратиться к гомеопату очно. Если образовалось уплотнение, то заочно предписывать традиционные препараты после ушибов я не рискну.
# 22:46 11-01-2012 марина, обратиться
Пескин Е. Г.,к сожаленью живу в г. Счастье Луганской области Украина, не могу сказать что игнорирую врачей , но как понимаете если после всех обращений к ним осталась боль и уплотнение , причем на ренгеновском снимке ничего особенного нет, кости впорядке, уже больше месяца усердно лечу ногу, не беспокою её, но воз и ныне там, сейчас, втираю мазь траумель, вечерами гепариновую с теплом, и стала опять ходить на зарядку А. то можно через месяц другой в двери не влезть( конечно-же не усердствую в нагрузке). Это все что я могу.Спасибо .