гомеопат

00:55 09-01-2012 / Алёна / Львов, обратиться

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, какие лучше давать ребёнку 5лет11мес.,витамины - Алфавит или Киндер биовиталь(жуйчики), для укрепления детского организма в зимний период. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:06 10-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Алёна,
гомеопаты (и современная доказательная медицина) придерживаются мнения, что принимать витаминные препараты не надо. Ешьте больше овощей, фруктов (свежих или быстрозамороженных), неконсервированных продуктов.