гомеопат

14:09 13-01-2012 / Юлия / Брянск, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалйуста вот такая ситуация,у моего ребёнка с рождения была непроходимость слёзного канала нам назначил наш окулист массаж и капли левомицетиновые,но не помогло гноился глазик и постоянно стояла слеза,потом прописала тобрекс и тоже не помогло,назначили зондирование на 27.12.2011,сделали,слёзка стояла но уже не так,потом ещё раз делали 3.01.2012 и опять глазик мокрый,потом ещё раз сделали 10.01.2012,но уже промывали и верхний и нижний канал,прописали массаж и тобрекс,НО ОПЯТЬ СТОИТ СЛЕЗА,СКАЖИТЕ НАМ ОПЯТЬ НАДО ДЕЛАТЬ 4-Е ЗОНДИРОВАНИЕ,но сколько можно у ребёнка уже синяки под глазом не сходят,скажите,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ СЛЕЗА ТАК И СТОИТ НАМ 4,5 МЕСЯЦА??????????????????????

Ответы

# 19:08 13-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
обратитесь к гомеопату. Глаз левый?
# 20:17 13-01-2012 Юлия, обратиться
Пескин Е. Г.,
да глазик левый.
# 10:28 16-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Понятное дело. Calcarea fluorica, Thuja, другие противохламидийные (сикотические) гомеопатические препараты. Под контролем гомеопата.