гомеопат

16:46 13-01-2012 / Наталья / Иркутск, обратиться

Добрый день.
Сыну сейчас 5 лет, имеется нарушение речи (нет части звуков), в три года был диагноз моторная алалия, сейчас просто нарушение речи. Кроме этого ребенок излишне обидчив и очень и очень упрям, очень развито воображение, легко увлекается новым делом, но и легко его бросает, боится пробовать что-то новое, причем во всем и в еде и в людях, в занятиях. На занятиях ведет себя так, занимается чем угодно, но не сидит на месте, но все выполняет, порой и раньше всех. Физически развит хорошо, может на пару см ниже чем сверстники. В пище есть предпочтения, любит есть соленое, предпочитает определенный круг продуктов, новое пробует с осторожностью.
Может что посоветуйте, а то порой руки опускаются, очень упрям и обижается по мелочам, а школа уже "не за горами"....

Ответы

# 19:13 13-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
могу посоветовать обратиться на очный прием к гомеопату, только толковому.