гомеопат

21:11 15-01-2012 / Елена / Пенза, обратиться

Ребенок (4 года): врожденная ЦМВ-стойкая ремиссия (с рождения наблюдает прекрасный педиатр-инфекционист), ежемесячные ОРЗ, аллергические реакции (зуд, кашель, крапивница). Проконсультируйте, пожалуйста, о целесообразности применения продукции NSP (в январе прошли компьютерную диагностику: выявили LAMBLIA intestinalis, ENTEROBIUS vermicularis, KINGELLA kingae, SHIGELLA sonnei-peterling, ASKARIS lumbricoides, HERPISVIRUS) или порекомендуйте другие методы лечения (в ноябре проведён курс противоглистной терапии "Макмирор"+ "Немазол"- инвазии оказались устойчивы).
Заранее благодарна, Лена.

Ответы

# 10:37 16-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
я не считаю целесообразным проводить проводить противоглистную химиотерапию на основании "компьютерной диагностики". (Большая часть перечисленных вами микроорганизмов, кстати, условно патогенны, и в здоровом организме находятся под контролем иммунной системы). Обратитесь к толковому гомеопату (не назначающему лечение по "компьютерной диагностике"), при надобности он назначит препараты, в сферу которых входит и аскаридоз.