гомеопат

12:55 18-01-2012 / виктория… / омск, обратиться

здравствуйте!мне 29 лет! началось все 10лет назад! очень редко(раз в пол года)болела левая лопатка,ходила к неврологу-поставили скалиоз и остеохондроз шейный 4-5 позвонок !Началось все самое страшное во время беременности!(на ранних сроках -лето 2009года)левая лопатка начала болеть практически постоянно и сильно с перерывом в 2-5 дней-к этой боли присоединилась боль в левой руке и голове(и так всю беременность,но голова прошла к середине берем-ти) Работала за комп-ом и сил не было сидеть за ним, прям до слез! Во время схваток мне ставили эпидуральную анастезию (2е дозы),т.к матка не открывалась)в итоге все равно сделали кесарево!(ставили сначала местный , а потом и общий наркоз)ребенок здоров(вроде бы)родился 26,02,2010г! Через пол года после рождения дочи началось чесаться нижнее веко(небольшой отрезок,примерно 7мм)на правом глазу-окулист не смог помочь! Спустя год после родов все продолжалось в том же духе,( плюс переболела ангиной)но перерывы между болями в левой лопатке ,руке и голове были различны от нескольких дней до месяца). Затем мы с дочей от мамы переехали жить в общагу! И спустя где то три месяца(на дворе было лето 2011го уже) у меня появились резкие секундные(мимолетные) боли в бедрах, руках или в пояснице!(ка будто что то стрельнул или уколол больно!затем постепенно начали болеть колени, было больно ходить и напрягать ноги, потом стали болеть и руки,пальцы, так же голова, появились боли в груди,больно дышать (они и раньше возникали)с утра встаю разбитая вся,ноги гудят, спина болит ,голова вообще никакая..как будто я не спала а поле пахала! хрустят все кости,горло болит как- будто уже хронически(особенно по утрам). Общ.анализ крови в норме в т.ч и на ревмотесты(но я знаю что они могут и не показать ревматизм)ходила на токи, ставила уколы АМЕЛОТЕКС,КОМПЛИГАН,АКТОВЕГИН!Пила БАКЛОСАН, НИМЕСИЛ, ДЕЛАЮ ПРИМОЧКИ НА КОЛЕНИ!ПОТОМ ПИЛА ХОНДРОИТИН(СТРУКТУМ). Выпила ФЛОРЕНТУ,пью кальций и вит. Д!сейчас хожу на магниты. Вообщем все почти без изменений После ЛФК и лежанья на аппликаторе игольчатом становится легче,но не всегда тоже! а недавно(16 декабря) так вообще левая сторона головы и лица заболела сильно(глаз,ухо,щека,зубы,нос),через 18 часов примерно прошло все но не до конца!через две недели опять боль в левой стороне лица!! глаз дергался левый 3 дня подряд без остановки! в середине января 2012г. появилась боль как-будто в левой почке , боль появляется при сгибах спины и при дыхании, день болит, день не болит!!!организм отверг алкоголь и курение(не зря наверное!!!)Все вышеперечисленные симптомы меняются друг с другом,бывает что -то одно болит, другое не болит..,а бывает вообще ничего не болит пару дней,хожу радуюсь жизни!!!!! и так уже с ноября 2011г.без остановки!!!УЗИ коленей в норме; УЗИ щитовидки-мелкокистозные включения в правой доле; Микоплазма-антигены(уретрацервик.канал)-отриц;Хламидия -антигены ОD,OS,уретра,цервик.канал,вагина-отриц; Уреплазма-антигены(уретра,цервик.канал)- положительно!! ИФА на наличие антител к антигенам токсоплазмоз Ig М, IgG-отриц; бруцелез-отриц; ЦМВИ IgМ- отриц; ЦМВИ IgG- положительно!!!! Невролог не видит во мне его болезней, ревматолог тоже! инфекционист назначил еще анализы:ПЦР ДНК ЦМВ,ВЕБ-кровь. РЕвматолог назначил анализы -ANA, At к ДНК, At к SS-а, SS-в, At к Rо-Ag, At к Scl-70. мой вопрос к вам такой: на правильном ли пути мои все врачи?если нет то подскажите в какую сторону идти мне , к каким может другим врачам или к онкологу пора! диагноз так мне и не могут поставить ни с чесоткой глаз ,ни с болями в мышщах и суставах!!!помогите пожалуйста , очень на вас надеюсь ! да еще..забыла написать ,что был стресс длительное время , т.к. осталась одна с ребенком на руках-не было помощи не от кого, может это сказалось как то на моем здоровье!!!спасибо заранее!!!!

Ответы

# 15:12 18-01-2012 Кристина…, обратиться
Виктория, я, к сожалению, не врач, но по своему опыту могу сказать, что скорее всего дело в уреаплазме. Мне 23 года и три года назад начал болеть коленный сустав. Сдавала анализы на инфекции : все отрицательно, уреаплазма - положительно.Вместе с мужем лечились целый месяц.Сейчас все пришло в норму, только иногда беспокоит, но гораздо меньше.Плюс бассейн очень помогает.Если нет возможности посещать бассейн, то хотя бы обычная зарядка.Это нужно вначале лечить изнутри, а потом уже восстанавливать внешними процедурами. Желаю поправить свое здоровье!
# 19:24 18-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Как ни странно, Кристина права - дело скорее всего в микоплазме (уреаплазма - один из ее видов, возможно, есть не только она). Я бы рекомендова гомеопатическое лечение, т.к. лечение антиботиками, как правило, дает только временный результат.
# 16:50 19-01-2012 виктория…, обратиться
спасибо большое за ваши ответы!врач инфекционист мне мказала что дело возможно в ЦМВИ,т.к .высокий индекс, а вообще я читала ,что уреплазма-это не болезнь и не инфекция, а следствие какойто болезни и нужно лечить не уреплазму а болезнь, которая вызвала эту уреплазму!!!!какие конкретно нужно принимать гомеопатические лекарства??? если это возможно напишите пожалуйста
# 11:02 20-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория, конкретное лечение именно вам сможет назначить (а потом корректировать) гомеопат на очной консультации. Общей схемы, которую можно было бы заочно реконмедовать всем, не существует.