гомеопат

15:03 18-01-2012 / Ирина / Хакасия, обратиться

Сыну 6 лет. Были у лора, врач поставил диагноз аденоиды 2 степени, ГНМ 2 степени. Назначил рулид, эреспал, эриус и капли (нафтизин с диоксидином и гидрокортизоном), виброцил. Наблюдение ч/з 3 месяца. Не прошло и месяца у нас опять насморк + стал слышать плохо. Я вот думаю покапать Туя ЭДАС 801, как вы думаете поможет, уменьшат ли они аденоиды или нет? А что вы посоветуете?

Ответы

# 09:36 19-01-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно полоскать горло, чтобы уменьшились миндалины?
# 11:05 20-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
я посоветую ни в коем случае не использовать сосудосуживающие капли с гормональным компонентом и обратиться к гомеопату на очную консультацию для лечения ребенка от хронической инфекции, проявляющейся в разрастании лимфоидной ткани (аденоидит).