гомеопат

12:22 19-01-2012 / Галина / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 3 месяца. В 2 года начались проблемы со стулом. Фрукты кушает очень плохо, овощи тоже. Утром кашу есть перестал. Компоты не пьет, воду тоже не хочет. Сок развожу ему водой. Ребенок подвижный. Гастроэнтеролог назначил дюфалак и больше фруктов и овощей. Дюфалак даю по 5мл, а заставить кушать фрукты невозможно. Может быть Вы что нибудь посоветуете из гомеопатии для улучшения аппетита? Спасибо

Ответы

# 11:11 20-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Галина,
либо ребенок здоров, и тогда ему больше нужно доверять в вопросе собственного выбора диеты; либо есть проблемы, и тогда нужно не улучшать аппетит, а разбираться с возможным хроническим заболеванием. Это можно определить на очной консультации гомеопата.