гомеопат

19:14 19-01-2012 / Ольга / Николаев, обратиться

Ребенок съел всю банку гомеопатического препарата, что делать?
Давала ребенку гомеопатическое глистогонное, ребенку 6 лет, проник в домашнюю аптечку и съел всю банку. Прошли сутки после того, как заметили пропажу лекарства. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:28 19-01-2012 Ольга, обратиться
Только что позвонила в гомеопатическую аптеку, сказали что ничего страшного не будет, может только тошнить ребенка. Нужно дать больше питья и можно сделать клизму, чтобы быстрее вышло лекарство. Надеюсь моя информация кому то пригодиться.
# 11:06 20-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, в таких ситуациях надо указывать препарат и его потенцию. В общей случае это не опасно (если потенция средняя или высокая), можно ничего не делать. Но бывают исключения. Надобности в клизме не было в любом случае.