гомеопат

20:15 19-01-2012 / ЭЛЬНАРА / МОСКВА, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,у моей дочки очень частый отит.,как только начинаються сопли,так обязательно сопроваждаются отитом,не болючим,а как говорит Лор "летучи" тоесть,тот от которого просто будто закладывает ушко,мы лечим дней 7 приходим повторно всё чистенько ни каких покраснений,но через дней 10-15 опять сопли опять теребит ушко,может есть какие нибудь гомеопатические средства вылечить отит ,чтоб он не возникал так часто,так как я боюсь что частое заболевание отитом,даст осложнения ребенку на уши ,ухудшиться слух,может быть такое?!очень жду ответа,спасибо большое)

Ответы

# 20:23 19-01-2012 Эльнара, обратиться
забыла написать возраст ,дочке год и четыре месяца.
# 11:03 20-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
ЭЛЬНАРА,
лучше всего обратиться к гомеопату очно для консультации и назначения лечения. Отит ведь не просто так возникает, у него есть причина в виде хронической инфекции.