гомеопат

20:49 20-01-2012 / mammu / Казань, обратиться

здавствуйте у меня два вопроса, 1. с какого возраста можно капать масло туи эдас 801 сейчас ребенку 8 месяцев? 2. какое средство лучше применять при жидких сопельках у меня старший ребенок пошел недавно в садик и у него постоянно течет из носа хотя носовой проход не забит ,т.е. он дышит свободно.

Ответы

# 11:27 23-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
mammu,
я не считаю разумным использовать масло туи для введения в нос, особенно у детей. При необходимости использовать препарат Thuja более эффективно и безопасно применять гранулы (драже). Для подбора средства "при жидких сопельках", особенно при переходе их в хроническую форму, нужна очная консультацияу гомеопата (или заочная, но еще большей продолжительности).