гомеопат

15:34 22-01-2012 / Александр… / Владимирская область, обратиться

Здравствуйте! Я в данный момент пытаюсь вылечиться от обсессивно компульсивного расстройства ( невроз навязчивых состояний) у гомеопата. Мучают меня в основном навязчивые мысли и "умственная жвачка"- он давал мне уже много разных препаратов ( лечусь около трех месяцев), но нет никакого результата. Хотелось бы узнать у вас перечень эффективных при ОКР гомеопатических препаратов- и предоставить его своему гомеопату. И еще вопрос: Если препарат будет подобран правильно, то через какое время будет улучшение и сколько времени потребуется на полное излечение? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:21 23-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александр, такого списка не существует, точнее будет сказать, что так или иначе примерно треть всех препаратов у различных пациентов могут дать лечебный эффект. Если препарат будет подобран правильно, то улучшения в такой ситуации я бы ожидал в течение первой недели-двух недель. Сколько времени потребуется на полное излечение - нельзя сказать.