гомеопат

14:55 24-01-2012 / Юлия, обратиться

Добрый день. У ребёнка 5 лет атопичесикй дерматит уже более трёх лет + бронхиальная астма (на даный момент в ремисии). Гомеопат назначил препарат арсен альбум 30 по 5 крупинок 3 раза в день на протяжении месяца. Скажите, не слишком ли высокая дозировка для 5-летнего ребёнка?

Ответы

# 11:11 30-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
вопрос не связан с возрастом ребенка. На мой взгляд, это слишком частый прием 30-й потенции для месячного приема.
# 14:48 30-01-2012 Юлия, обратиться
Может тогда стоит начать с другого разведения этого препарата или принимать этот же препарат только реже?
# 14:54 30-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Это решение принимает лечащий гомеопат, я ребенка не видел, назначение не делал.