гомеопат

11:02 30-01-2012 / Владимир… / Ставропольский край, обратиться

У меня на протяжении уже нескольких лет длится сухой кашель, какие только лекарственные препараты я не пил, все бестолку. В легких все чисто, врачи говорят что симулирую, а мне жутко плохо. ФЛГ -чистая. Кашель приступами, с редкой вязкой макротой-плотная по составу, бывает до рвоты, особенно когда подключается слизь из носоглотки. Кашель как из трубы сухой-судорожный, что не могу вздохнуть между приступами. Боюсь задохнуться. Помогите пожалуйста, не могу так больше. Это очень мешает мне жить, т.к. кашель может начаться когда угодно и где угодно, не могу ездить за рулем, не могу общаться с людьми........

Ответы

# 11:07 30-01-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Владимир…,
обратитесь к гомеопату на очный прием, думаю, что можно помочь.