гомеопат

17:45 31-01-2012 / Инна / Москва, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. У меня стоит диагноз хронический подострый вагинит. Мучаюсь очень много лет. Лечение приносит лишь временный характер. Скрытых инфекций нет. Плохой мазок на флору:
лактобактерии spp/10 5.2 очень мало
Энтеребактериум spp.10 3.6
Стрептококки spp.10 4.5
эубактерии spp. 10 5.2
другие бактерии не обнаружены. Т.е есть выраженный дисбиоз влагалища. Врач назначила тиберл 500 мл. 5-7 дней, с третьего дня клацид СР+ свечи с трихополом 10 дней. Витамины любые на выбор. После всего восстановление микрофлоры экофемином. Стандартная схема лечения. Все это проходили и болезнь возвращалась. Просто уже невыносимо эти выделения, жжение, рези.
У меня вопрос, какие гомеопатические средства можно было бы попринимать чтобы все таки избавиться от данного заболевания, может есть какие-то средства в помощь к основному лечению, для поднятия иммунитета, противовирусное лечение. Помогите советом. Спасибо

Ответы

# 19:38 01-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Инна,
вам надо обратиться к толковому гомеопату на очную консультацию, другого варианта гомеопатического лечения хронических заболеваний нет.