гомеопат

14:08 06-02-2012 / Екатерина… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 8 месяцев. С 3,5 мес врачи поставили диагноз атопический дерматит. Были высыпания на коже. Кормила только грудью и поэтому осадили на строгую диету. Но все безрезультатно, а к 6,5 мес высыпания так усилислись, что стали образовываться на лице участки мокнутия и по телу красные очаги. Ничего не помогало. 2 недели назад нам все таки поставили диагноз аллергия, мы сдали анализ аллергопроб на 10 продуктов (брокколи, цв капуста, гречка, яблоко, молоко, сливы, тыква и т.д.) Какого было удивление, что у нас выявили аллергию на ВСЕ продукты, кроме цв. капусты. Я в отчаянии. Чем кормить ребенка не знаю, молока у меня все меньше и меньше от переживаний. Теперь у нас в рационе ТОЛЬКО овсянка и цв. капуста. Не знаю что и делать. Пока лечение не назначили никакое кроме антигистаминных капель, которые мы принимаем уже на протяжении 4 месяцев. В семье аллергиков нет. Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатических средств ослабить аллеригию? И что посоветуете нам делать в данной ситуации?Заранее спасибо.

Ответы

# 17:56 06-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина…,
я советую вам обратиться к толковому гомеопату на очный прием для лечения атопии. Можете прочитать статью о причинах атопического дерматита на сайте http://www.filix.ru/index.php?page=atd