гомеопат

15:40 18-02-2012 / Василий / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 15 лет. Ставят:Умственная отсталость в легкой форме . Дизартрия.Синдром дефицита внимания и памяти. Какое лечение. Посоветуйте .
Барита -карбоника как его принимать и в какой дозировки . и из чего его делают . При каких заболеваниях его принимают

Ответы

# 13:25 22-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Василий,
Baryta carbonica действительно бывает показан при отставании в умственном развитии, но строго в определенных ситуациях. Вам надо вместе с ребенком обратиться на очный прием к внятному гомеопату, имеющему опыт работ с такими детьми.
# 23:55 23-02-2012 Василий, обратиться
Пескин Е. Г.,

МЫ БЫЛИ У ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА ОН НАМ ПРОПИСАЛ ПИТЬ Baryta carbonica ПО 1 ДОРОЖЕ 1 РАЗ В МЕСЯЦ . но мы думаем что это маленькая доза
# 14:49 28-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Василий, это нормальная доза, особенно если потенция (цифра после названия) 30 или выше.