гомеопат

18:35 20-02-2012 / Жанна, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста определиться с лечением.Депрессивные состояния,тоска,периодические страхи,избегаю компании и общение.Я типичная сепия(немного изучаю гомеопатию).Как правильно принимать препарат ?Я беру утром в течении 5дней 5гранул сепия 30ch.Мне легче,но кажется нужно увеличить разведение до 100ch.Как правильно пролечиться,ответьте мне пожалуйста.Заранее спасибо!p.s.можно ли добавить natrium muriaticum и в каком разведении?

Ответы

# 20:38 20-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Жанна,
ничего увеличивать не стоит, во всяком случае на самолечении. Добавлять ничего не надо, дайте Sepia сделать свое дело, сделайте перерыв после приема на три недели.