гомеопат

13:47 22-02-2012 / Мери / Львов, обратиться

Здраствуйте. Помогите пожалуста советом. Мне 32 года, практически ничем не болела, только 3 года назад был сильный стрес и дипресия, но все уже закончелось. Но после этого у меня сильно пошатнулось здоровье - выявили гемангиому печени (22мм), потом лейомиому и кисту в матке, кисту в груди и 4 узла в щитовидной жалезе с жидкостным и тканевым компонентом (22 мм), хотя гомоны щитовидке все в норме (делала в Медисе). Можете мне подсказать ,что это такое может быть и как это лечить.Спасибо большое.
Я даже здавала кальцтонин и он тоже в норме (<0.585), ТТГ - 1,78, Т4 - 15,97, Антитела - 11,25. Биопсии я очень боюсь, чтоб она ненавредила и узел не изменился при этом. Хотя мне один ендокринолог виписал Еутирокс 25м. И я не знаю начинать его пить, что б он не повлиял на мои и так нормальные гормоны или ето не возможно? Может просче начать профилактику с гомоопатии (белой лапчатки и чистотела)? И еще один вопрос, при узловом зобе, такая щитоведка (права.част. - 19*48*20мм=№8,7см3, и левая част. 19*46**18мм=№ 7,5см3, перешыек 4 мм) может сильно хочет йода и дать ей ето и она успокоится, или я ошыбаюсь?:). И не пострадает при этом моя гемангиома на печени?

Ответы

# 13:53 22-02-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Мери,
в такой ситуации гомеопатчиеское лечение возможно только после очной консультации. Лечение травами - это фитотерапия, другая отрасль медицины, не гомеопатия.
# 14:01 22-02-2012 Мери, обратиться
Пескин Е. Г., как жаль что вы не здесь. я не знаю ни одного врача гомеопата во Львове:)). Мне интересно, Вы б за такое лечения взялись и с чего бы вы начали. И реально можно ли гомеопатией убрать гемангиому и кистозные узлы в щитовиде. Спасибо.