гомеопат

21:43 28-02-2012 / Артем, обратиться

Здравствуйте, я обратился к врачу гомеопату с проблема повышенной потливости(гипергидрозом). Он мне прописал Ликоподиум и Меркуриус солюбиус. Но Меркуриус солюбиус - это же ртуть. Скажите пожалуйста не вреден ли этот препарат? Ведь ртуть даже в мельчайших доза оказывает воздействие на органы и ткани человека. И сейчас мы с женой пытаемся завести детей, может эти препараты, а особенно ртуть сейчас не принимать? Как эти лекарства могут сказать на протекании беременности и на ребенке?

Ответы

# 20:06 01-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Артем,
я уверен, что Mercurius solub. назначен в нематериальной дозе - разведение не ниже C6. Назначение разумное, оно не повредит.