гомеопат

11:45 12-03-2012 / Юлия / Германия, обратиться

Уважаемы врачи, помогите, постоянно болеет ребенок( девочка-4,5 года, внешне крепкая, сбитенькая), вирус за вирусом и как осложнения-отиты и пневмонии. Мы живем в Германии, казалось бы -Хеелевская медицина, ничего нет и в помине, врачи назначают только антибиотики, приходится их пить каждые три месяца, при слове реальная помощь от гомеопатии только пожимают плечами,Сейчас снова болели, Я сама начала давать ребенку Грипп-Хеель, но у дочки покраснели щеки, вероятно от лекарства, а может быть и от антибиотика , который снова нам назначили. Ребенок стал нервный, спить плохо, все время просыпается,Посоветуйте что то, я слышала о препарте Энгистол, или что то другое, просто нет сил и жалко травить ребенка постоянно антибиотиками, от антибиотков запоры, приходится долго восстанавливать флору. С уважением, Юлия.

Ответы

# 12:54 13-03-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Насколько мне известно, в Германии хорошо развита гомеопатическая медицина.Там достаточное количество врачей гомеопатов.